Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Дочь Высоцкой последние новости

Дочь Высоцкой последние новости

1-03-2014, 16:35
Автор: admin
Просмотров: 1036
Комментариев: 0
Версия для печати

Дочь Высоцкой последние новостиЖизнь устроена так,что горе никого не обходит стороной: будь ты простым сантехником, лекарем или известным деятелем. Один неверный шаг, одно опрометчивое решение, и судьба возьмет свое.

Именно так и случилось в семье небезызвестного актера.

Трагедия случилась в октябре 2013 года, автобус, в котором находилась семья Андрея Кончаловского, попал в аварию. Учитывая тот факт, что не были допущены меры безопасности, и девочка даже не была пристегнута, последствия обернулись страшным образом. Девочка до сих пор находится в коме.

Мама Маши, Юлия, не отходит от дочки ни на минуту. Андрей вынужден был вернуться к работе. Нужно ведь обеспечивать семью!

Мария находится в тяжелом состоянии, и улучшений не наблюдается. Диагноз такой: сильно поврежден головной мозг. Врачи говорят, что может помочь только чудо. Но надеяться всегда нужно, и ни в коем случае нельзя сдаваться и падать духом! Остается только молиться.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.