Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Фильм "Охотники за сокровищами" 2014 смотреть онлайн

Фильм "Охотники за сокровищами" 2014 смотреть онлайн

5-02-2014, 08:14
Автор: admin
Просмотров: 537
Комментариев: 7
Версия для печати

Фильм "Охотники за сокровищами" 2014 смотреть онлайн
«Охотники за сокровищами», первоначальное название фильма — «Люди-памятники» —это американский фильм, в написании сценария которого,участвовал известный актер и режиссер Джордж Клуни.

Жанр:

Жанр включает в себя и военную историю, и приключения,и драму.

Сюжет:

На протяжении второй мировой войны, очень много произведений искусства и памятников было разрушено, а также были уничтожено. А для поиска сохранившихся понадобится много усилий и времени. Поисками займутся главные герои фильма. Этими людьми являются – группа энтузиастов, которые будут стараться сохранить ценные произведения искусства, для своих наследников.

А также читайте: Рецензия на фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire, 2013)

Адольф Гитлер поражал ужасом все человеческое общество. К войне, которая была затеяна именно Гитлером, привлекались практически все государства мира. Первоначальной задачей этого жестокого человека, было уничтожение населения и мировых культур. Гитлер отдал приказ уничтожать и доставлять на его родину все то,что было ценным для культурных людей многих стран.

Власти США и Великобритании объединяют свои силы для возвращения всех похищенных ценностей в то страшное для народа время. На это не легкое задание идут самые опытные искусствоведы, которым нужно возвратиться в то время и отыскать все то, что присвоили фашисты.
Актеры снявшиеся в фильме:

Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джон Гудман, Жан Дюжарден, Боб Бэлабан, Хью Бонневилль, Кейт Бланшетт, Димитрий Леонидас, Диармэйд Мурта.

Режиссер и продюсер:

Джордж Клуни.

Смотреть фильм в хорошем качестве:

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.