Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Кухня 3 сезон новости (с 3 марта на СТС в 20:00)

Кухня 3 сезон новости (с 3 марта на СТС в 20:00)

4-03-2014, 21:13
Автор: admin
Просмотров: 816
Комментариев: 2
Версия для печати

Кухня 3 сезон новости (с 3 марта на СТС в 20:00) В новом сезоне вкусного сериала «Кухня» зрителей ждут сплошные сюрпризы-деликатесы: одному из героев доведется свалиться в воду с палубы корабля, другому — попасть под колеса, а третьему — и вовсе оказаться на улице… Но давайте пройдемся «по меню» по порядку. На первое у нас история официантки Насти.

Она, между прочим, уже на шестом месяце беременности. И вы думаете это легко, с Настиным-то характером? На горячее — взаимоотношения Макса и Вики. В их пару вторгается некто третий, а это значит, что каждый новый эпизод будет наполнен трюковыми сценами: по сценарию, чтобы вернуть Вику, Макс не будет жалеть ни своего, ни чужого здоровья.

На десерт: повара Федю и су-шефа Леву ждут приключения на любовном фронте. Модный ресторан «Клод Моне» не мог пройти мимо молекулярной кухни.

Это направление будет отдано су-шефу Кате — новому персонажу, первой женщине на кухне «Кухни». И хотя циничный шеф Виктор Баринов (Дмитрий Назаров) продолжает считать, что «баба на корабле — то есть на кухне — к беде», в нового повара влюбится почти вся команда «Клода Моне». Почти вся…

Но и это еще не все сюрпризы. Весной выйдет полнометражный фильм «Кухня»! Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС, так анонсирует премьеру: «В новом сезоне мы с медиакомпанией Yellow, Black&White проведем уникальный эксперимент: история сезона плавно перетечет в сюжет полнометражного фильма. В такой уникальной связке форматов в России еще никто не работал, но мы уверены, что и новые серии «Кухни», и фильм понравятся зрителям».

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.