Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Пилоты Air France устроили крупнейшую за прошедшие 15 лет забастовку

Пилоты Air France устроили крупнейшую за прошедшие 15 лет забастовку

15-09-2014, 15:38
Автор: admin
Просмотров: 120
Комментариев: 0
Версия для печати

Пилоты Air France устроили крупнейшую за прошедшие 15 лет забастовкуПилоты Air France устроили крупнейшую за прошедшие 15 лет забастовку. В нем принимают участие до 60% летчиков. Авиакомпания вынуждена отменить большую часть внутренних и международных рейсов. Акция протеста продлится как минимум до конца недели. Ожидается, что самыми тяжелыми для пассажиров станут вторник и среда.

"Сначала мне сказали, что бастуют пилоты и поэтому рейс отменили. Потом я не увидела его на табло вылетов. Остается надеяться, что я смогу вовремя добраться до Вены, потому что мне нужно быть на работе ", - говорит туристка из Австрии.

"Я получил сообщение на электронную почту от Air France, мой рейс отменен. Я посмотрел в интернете другие варианты и через несколько минут изменил свой рейс, но теперь придется сделать пересадку ", - говорит молодой француз, который живет в США.

Причина недовольства пилотов - возможность перевода значительной части летчиков в дочернюю региональную компанию Hop!, а также в местный филиал партнера Air France голландского лоукостера Тransavia.

Теги: Air France, США
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.