Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Поздравления с днем святого Валентина. Как получить желаемое от любимого мужчины?

Поздравления с днем святого Валентина. Как получить желаемое от любимого мужчины?

14-02-2014, 14:05
Автор: admin
Просмотров: 629
Комментариев: 5
Версия для печати

Поздравления с днем святого Валентина. Как получить желаемое от любимого мужчины?В День Святого Валентина каждая женщина хочет чувствовать себя любимой и желанной. Традиционными символами праздника являются сердечка, амуры, валентинки. Однако каждой хочется получить в подарок не только открытку или сувенир. От своих возлюбленных в этот день женщины ждут сюрпризов и подвигов.

Только большинство мужчин не особо готовятся к празднику. Чего не скажешь о женщинах: заранее покупают открытку и подарок, все это красиво заворачивают, устраивают романтический вечер, наряжаются и готовятся чуть ли не целый день. Поэтому и от мужчины ждут продуманного поздравления.

Прикольные поздравления с днем святого Валентина

Ведь приятно осознавать, что придумано это все ради нее любимой и единственной. Однако не многие мужчины стремятся быть оригинальными.

Некоторые, совсем не напрягаясь, дарят третий год подряд стандартный набор: цветы, открытка, безделушка.

Что же нужно сделать, чтоб получить необходимое внимание в этот день от своего мужчины?

Поздравления с днем святого Валентина

1. О приближающемся празднике необходимо ненавязчиво напомнить любимому. Пусть он случайно подслушает ваш разговор с подругой по поводу дня всех влюбленных.

2. Мужчинам необходима четкая информация, так как намеки они не понимают. Скажите прямо о своих желаниях. Вы можете рассказать в какой ресторан хотели бы пойти или как мечтаете о новом комплекте нижнего белья. Так вы сможете помочь любимому и праздник для него не будет головной болью.

3. Делайте много разных маленьких подсказок, но все же оставляйте мужчине свободу выбора. Предугадать, что именно он придумает, практически невозможно. Однако вы точно получите именно то, что хотели.

4. В этот день также необходимо с вашей стороны внимание. Якобы случайно забудьте подписанную открытку для любимого на тумбочке, не закрывайте на рабочем столе компьютера сайт с мужскими подарками. В общем, делайте все, чтоб мужчина заметил вашу подготовку к празднику.

5. Если даже что-то вышло не так как вам этого хотелось, простите любимому промахи и обязательно покажите свой восторг от сделанного праздника и от подарка.

Устройте мужчине незабываемый праздник, а на следующий год он точно вспомнит этот день. С днем святого Валентина!

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.