Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Совет НАТО принимает решение по улучшению ситуации в Крыму

Совет НАТО принимает решение по улучшению ситуации в Крыму

2-03-2014, 17:31
Автор: Onliner666
Просмотров: 255
Комментариев: 0
Версия для печати

Совет НАТО принимает решение по улучшению ситуации в Крыму

Хочется вам представить несколько цитат от главы НАТО Андерса Фога Рассмусена:
1. «Североатланическому совету пришлось собраться сегодня в этом зале из-за накалённой обстановки в Крыму, а также из-за угроз президента Российской Федерации о нападении на территорию Украины».

2. «Я требую немедленного прекращения различного рода военных действий со стороны российской державы, ибо никто не знает, чем это может обернуться, как для украинской стороны, так и для всей Европы в целом».

3. «Напряженность возрастает, и это прекрасно осознаёт В. Путин, поэтому мы все очень надеемся на прекращение вмешательств с российской стороны на территориальную целостность Украины, ведь именно её жители должны решать свои проблемы сами».

На этом заседании окончательного решения не было принято, определение точных мер состоится сегодня вечером.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.