Регистрация Войти
Вход на сайт
» » В Лос-Анджелесе назвали победителей кинопремии MTV Movie Awards

В Лос-Анджелесе назвали победителей кинопремии MTV Movie Awards

15-04-2014, 12:57
Автор: admin
Просмотров: 171
Комментариев: 0
Версия для печати

В Лос-Анджелесе назвали победителей кинопремии MTV Movie AwardsБуквально 13 апреля прошла до удивления долгожданная кинопремия MTV Movie Awards. В различных великолепных номинациях победили самые хорошие звезды, за что получили награду в виде интересного золотого стакана, наполненного попкорном. Особенности проведения кинопремии заключаются в том, что номиналисты побеждают благодаря голосованию непосредственно зрителей телеканала.

Категория под названием Лучший фильм представила победителя - ленту "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Кроме того, в рамках фильма до невероятности неожиданно актеры получили награды за лучшую женскую и обязательно мужскую роли.

Победу Джареду Лето принесло невероятно неожиданное перевоплощение в фильме Даласский клуб покупателей. Рианна получила победу в интересной номинации Лучшая эпизодическая роль.

Следует напомнить, что данное увлекательное телевизионное шоу проходит каждый год, начиная с 1992. Особенность его заключается в том, что без исключения у каждого желающего имеется возможность выразить свою, безсомненно, бесконечную поддержку любимому актеру в виде голоса на соответствующем сайте непосредственно в удобном и распространенном в современности режиме онлайн.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.