Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в мире

4-02-2014, 15:21
Автор: admin
Просмотров: 231
Комментариев: 0
Версия для печати

Погода в миреВыходные оказались полны погодных сюрпризов. Жители прибрежных районов Португалии пострадали от сильных волн высотой 8 метров. несколько домов и кафе смыло в море.

Тем временем трясло остров Кефалония, в Ионическом море. Сила толчков составила 5,7 балла. Есть пострадавшие, также частично разрушены десятки домов и госучреждений. Местные работают над возобновлением електро и водоснабжением.

Забрал жизни 16 человек, двое из которых были школьного возраста, вулкан на Суматре. Произошли три извержения подряд. Столбы пепла поднимались до двух километров в высоту.

А на Боливию обрушилось наводнение, которое забрало жизни 44 человек. Возросла вероятность возникновения лихорадки денге. Власти приняли все необходимые санитарные меры безопасности. Однако 24 тысячи семей пострадали в результате катаклизма, разрушено около 700 домов.

Также затопило Италию. В результате обрушившихся проливных дождей начали выходить из берегов реки. Множество школ было закрыто. Улучшение погодных условий по предварительным прогнозам должно произойти к середине етой недели.

Теги: погода
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.