Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Хиллари Клинтон собирается баллотироваться на пост президента США

Хиллари Клинтон собирается баллотироваться на пост президента США

15-09-2014, 12:37
Автор: admin
Просмотров: 161
Комментариев: 1
Версия для печати

 Хиллари Клинтон собирается баллотироваться на пост президента СШАХиллари Клинтон, возможно, буде бороться за кресло президента на следующих выборах 2016 года в США. Об этом бывшая первая леди и экс-руководительница американской дипломатии сообщила в штате Айова, куда приехала принять участие в ежегодном съезде Демократической партии. Однако официального заявления о том, действительно ли она баллотироваться, Хиллари Клинтон не сделала, зато пошутила, что приехала по другим причинам.

"Ну хорошо, хорошо, да, я размышляю над этим. Но сегодня это не та причина, по которой я сюда приехала. Я здесь для того, чтобы попробовать стейк ".

О том, будет ли баллотироваться, Клинтон обещает сообщить в январе. Как и другие участники съезда-пикника, организованного губернатором Айовы. Затем Хиллари выступила перед десятитысячной толпой с речью в защиту политики Барака Обамы, который был ее главным конкурентом внутри партии на выборах 2008 года.

Теги: США
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.