Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Последние новости Украины и Крыма 18.03.2014

Последние новости Украины и Крыма 18.03.2014

18-03-2014, 15:22
Автор: admin
Просмотров: 391
Комментариев: 5
Версия для печати

Последние новости Украины и Крыма 18.03.2014Именно сейчас строится новая Украина. Каждый, кому известно об происшествиях в стране, молится за то, чтобы украинцы встречали весну под мирным небом. Насколько это удастся - пока не известно, ведь правительство РФ не желает идти на уступки и делает все для того, чтобы "вернуть" Крым в состав России. В воскресенье 16 марта, как уже известно, был проведен так называемый референдум, результаты которого поразили - около 97% населения проголосовало за присоединение полуострова к РФ. Ранее проведение данного референдума было запрещено, а это значит, что он является незаконным. Но, тем не менее, уже появляется информация о том, что в течение ближайшего времени проведется ряд реформ для присоединения АРК к России. Также полуостров уже перейдет на российский рубль.

Присоединение Крыма к РФ не признают многие страны. А США и Япония уже вводят санкции против России. Кроме того, Россию в связи с такой ее агрессией на время исключили из "Большой восьмерки".

Граждане Киева, а также других украинских городов, начали массово записываться в Национальную гвардию для того, чтобы воевать за свою страну. Следует отметить, что добровольцами являются не только мужчины - многие женщины Украины приняли для себя решение, что стране нужна и их сила. Следует отметить, что Национальная Гвардия Украины создается непосредственно на базе ВВ МВД Украины. Тем временем усиливается и контроль на пограничных зонах с Россией, а пограничники начинают вывозить свои семьи с территории полуострова Крым.

На своей очередной пресс-конференции по поводу референдума в Крыму Путин произнес вежливое приветствие, во время которого назвал жителей АР Крым и Симферополя "гражданами России". Кроме того, президент РФ заявил, что еще тогда, когда Крым присоединили к Украине, могли наблюдаться многочисленные нарушения. А жители России не могли понять - почему Крым вдруг стал Украиной?

Пока не известно, чем все закончится. Многие иностранные жители выходят в своих городах с акциями протеста и начинают бойкотировать российские товары.

Теги: Крым
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.