Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Сегодня в Луганске и Донецке состоятся митинги за единую Украину

Сегодня в Луганске и Донецке состоятся митинги за единую Украину

17-04-2014, 17:49
Автор: admin
Просмотров: 177
Комментариев: 5
Версия для печати

Сегодня в Луганске и Донецке состоятся митинги за единую УкраинуСитуация в Украине, в частности - в юго-восточных регионах, все еще напряженная и пока не известно, когда все пойдет на такой требуемый всеми спад и тем более наладится. В данных регионах, как известно, проходят пророссийские митинги, где люди требуют федерализации. Никто не будет спорить с тем, что последствия могут быть весьма плачевными, а именно - раскол Украины.

В четверг, 17 апреля, восток Украины планирует проведение проукраинских митингов. За абсолютное единство Украины собираются выступать жители из таких за последнее время известных городов, как Луганск и Донецк.

Есть надежда, что эти мирные митинги для Единства несколько поменяют настрой тех людей, которые имеют, безсомненно, полностью противоположное мнение. Кроме того, в Донецке также планируют обратиться и в обязательном порядке к политическим силам для того, чтобы они поддержали единство Украины.

Следует обязательно напомнить, что буквально 16 апреля МВД в Донецке совершались призывы остаться в стороне и не идти на такие проукраинские митинги. Все объяснилось тем, что "радикально настроенные активисты могут применять оружие".

Теги: Украина
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.