Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Дочь кончаловского последние новости 11 февраля - Мария Кончаловская

Дочь кончаловского последние новости 11 февраля - Мария Кончаловская

11-02-2014, 19:19
Автор: admin
Просмотров: 693
Комментариев: 1
Версия для печати

Дочь кончаловского последние новости 11 февраля - Мария КончаловскаяВ октябре 2013 года во Франции случилась страшная автокатастрофа, участниками которой стала семья Андрея Кончаловского. За рулем находился Андрей Кончаловский, рядом с ним Юлия Высоцкая, а на заднем сидении их общая дочка - Мария Кончаловская. Андрей и Юлия отделались небольшими ушибами, а дочка Маша получила серьезнейшие травмы. В больницу девочка была доставлена вертолетом. Как выяснилось позже, дочка Кончаловского была не пристегнута, поэтому ее травмы оказались сильнее всех.

У Марии Кончаловской появились шансы на выздоровление

Машу экстренно доставили в реанимацию госпиталя de la Timone, где она впала в кому. С октября месяца семья Кончаловских и медики хранят молчание о состоянии Марии. Лишь констатировали факт, что состояние стабильно-тяжелое. Целые дни проводили Андрей и Юлия возле дочери, надеясь на то, что Мария выйдет из состояния комы. Но шло время, а улучшений так и не последовало. Лишь в январе 2014 года Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский нашли в себе силы заняться своей работой. Кончаловский начал съемки нового фильма, а Юлия стала проводить кулинарные уроки в Тоскане.

Медики говорят, что выйдя из комы, Маши понадобится еще долгая реабилитация до полного выздоровления. Однако дочка Кончаловского в коме уже долгое время. Многие специалисты утверждают, что находясь в коме более двух недель, мозг больного подвергается необратимым изменениям. Происходит нарушение речи и психические изменения.

Бывали случаи, когда пациент, находясь несколько месяцев в коме, приходил в себя и после реабилитационного курса, выздоравливал. Организм у Марии молодой, поэтому у нее есть все шансы на полное выздоровление.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.