Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Теракты в Волгограде закончились трагедией для семьи Дубцовой

Теракты в Волгограде закончились трагедией для семьи Дубцовой

9-02-2014, 22:49
Автор: admin
Просмотров: 235
Комментариев: 4
Версия для печати

Теракты в Волгограде закончились трагедией для семьи ДубцовойМногие помнят о страшных терактах в Волгограде в конце прошлого года. Эта беда затронула многие семьи, среди которых оказалась и семья популярной певицы Ирины Дубцовой. Именно во время терактов умер ее любимый дядя, который тогда работал в «скорой помощи» и помогал людям, получивших травмы во время терактов.

Об этой трагедии звезда сообщила недавно: «Все подробности этих страшных событий я узнала от своего любимого дяди. А потом он... и сам умер из-за этих чудовищных терактов!

А также читайте: Жанна Фриске последние новости на 10 февраля 2014 год скрытые фото

Дядя спасал живых и видел тела погибших, точнее, то, что осталось от невинных людей... Вечная память ему и всем жертвам этой трагедии! Какой же это ужас! Мы все скорбим и негодуем! Как теперь объяснить нашим детям, что такое траур? Не хочу, чтобы мой сын жил в страхе и в вечном ожидании беды. 2013 год закончился в агонии», — поделилась своей болью Ирина.

Источник: http://www.zvezdanutye.com/

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.