Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Свадьба Бритни Спирс пройдет на Гавайях

Свадьба Бритни Спирс пройдет на Гавайях

18-04-2014, 14:18
Автор: admin
Просмотров: 323
Комментариев: 1
Версия для печати

Свадьба Бритни Спирс пройдет на ГавайяхКак было известно несколько ранее, Бритни Спирс, известная певица во всем мире, скоро выйдет замуж за своего возлюбленного Дэвида Лукадо, что является, безусловно, долгожданным событием для пары. Вероятнее всего, пара объединит свои судьбы на Гавайях. Ведь не так давно их там видели, отмечая, что пара посетила эту чудную местность явно не для отдыха.

Бритни, ее возлюбленный и два сына посетили остров Оаху для более тщательной подготовке к волнующей церемонии. Не забыли они и о своей службе безопасности, которая помогла осмотреть каждый сантиметр участка около шикарного отеля Aulani Disney Resor. Все должно быть на высшем уровне - и защита, и шикарность, которая должна присутствовать в частной церемонии бракосочетания. Об этом оповестили непосредственно зарубежные СМИ.

Помимо этого, существует и догадка, касаемая даты свадьбы. Зарубежные издания, исходя из выясненных данных, говорят, что свадьба состоится непосредственно в конце первого месяца лета. Не перестают также твердить о том, что певица для Лукадо не является любовью всей жизни и он ее только использует в своих корыстных целях.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.