На сегодняшний день состояние известной певицы Жанны значительно улучшилось. Женщина отлично справляется со всеми трудностями и мужественно переносит все необходимые процедуры. Жанна показала себя очень сильным человеком, никто не ожидал, что такая хрупкая женщина сможет так упорно бороться с настигнувшей её болезнью. Для тех, кто ещё не в курсе напомним, что несколько месяцев назад у Жанны обнаружили рак головного мозга и шансы на спасение были очень малы.
Но к счастью на сегодняшний день угрозы жизни нет (по словам её лечащих врачей), уже завтра знаменитая артистка отметит свой сороковой день рождения в кругу самых близких и родных людей. Её родители и сестра постоянно находятся рядом, а так же и гражданский муж девушки Дмитрий Шепелев. Сейчас мужчина взял на себя все обязанности по уходу за их сыном Платоном, мальчику чуть больше годика. Жанна вместе с сыном плавает в бассейне и вообще всё свободно время старается проводить рядом с ним, лишь иногда девушка балует себя походами по магазинам.
Так же известно, что врачи порекомендовали Жанне совершать пешие прогулки на свежем воздухе. Лечение проходит амбулаторно, поэтому у артистки хватает времени на всё. С возвращением на родину врачи просят Жанну пока повременить, так как они не могут быть уверены, что она нормально перенесёт перелёт, но девушке пообещали, что к этому вопросу можно будет вернуться уже осенью.
Источник: http://nashidni.org/