Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Сборная России остается на 7-м месте в медальном зачете, Германия по-прежнему лидирует

Сборная России остается на 7-м месте в медальном зачете, Германия по-прежнему лидирует

13-02-2014, 23:40
Автор: admin
Просмотров: 172
Комментариев: 0
Версия для печати

Сборная России остается на 7-м месте в медальном зачете, Германия по-прежнему лидирует

По итогам 8-го соревновательного дня на Олимпиаде в Сочи сборная России осталась на 7-м месте в медальном зачете.

В четверг, 13 февраля, россияне на ОИ завоевали две награды: биатлонист Евгений Гараничев выиграл бронзу в индивидуальной гонке, а саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов завоевали серебро в эстафете. Таким образом, на данный момент в активе России 11 медалей, из которых две – золотые.

Лидерство в медальном зачете по-прежнему удерживает Германия (10 медалей, из них 7 золотых). На втором месте остается Канада (10, 4), на третьем – Норвегия (13, 4). Канадцы опережают норвежцев за счет большего количества серебряных наград (4 против 3).

Олимпийские игры-2014. Медальный зачет (по итогам 8 дней):




Источник: www.sportal.ru

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.