Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Церемония закрытия олимпиады в Сочи 2014: трансляция, дата, время

Церемония закрытия олимпиады в Сочи 2014: трансляция, дата, время

23-02-2014, 15:26
Автор: admin
Просмотров: 4783
Комментариев: 0
Версия для печати

Церемония закрытия олимпиады в Сочи 2014: трансляция, дата, время23 февраля 2014 года состоится закрытие зимних игр в Сочи. Церемония закрытия предвещает собой красочный праздник. На празднике будет присутствовать парад со всеми спортсменами олимпиады, выступы популярных артистов, фейерверки. Долгожданное торжество которое наконец позволит отдохнуть от соревнующей обстановки. Церемония позволит зрителям еще раз окунуться в мир игр и вспомнить все самые красочные моменты.

Cреди официальных моментов церемонии будет присутствовать речь президента МОК/МПК, яркий парад спортсменов, внос флага, а так же его спуск.

Стоит помнить что церемония является не только официально необходимым процессом, но прежде всего праздником. Поэтому на ней будут выступать популярные артисты из Кореи, страны которая станет местом проведения следующих зимних игр. Так же красочный фейерверк. И множество других сюрпризов, которые пока что остаются для нас загадкой.

А также новое: Олимпиада 2014: Все про закрытие олимпиады в Сочи 2014 дата и время

Время трансляции? На каком канале будет трансляция олимпиады?

Все с нетерпением ждут трансляции церемонии которая состоится в 20:00, на Первом национальном и Интере.

Среди известных нам новостей, обещают "привет" от Олимпийского мишки улетевшего в небо нашей страны в 1980 году, но кем это будет исполнятся в этом году остается тайной. А так же целый арт-хауз на параде, благодаря дирижеру Валерию Гергиеву, альтисту Юрию Башмете и пианисту Денису Мацуеву. Постановщики задумали показать зрителям целый арт-хауз из огромных фигур.

На празднике отдельное место отдали русской культуре. Выступ популярного балета, о котором нас поведал Эрнест. Собран детский хор масштабностью в 1000 человек, его задача продемонстрировать уход зимы и приход весны.

До церемонии осталось пару часов, ждем её с нетерпением.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.