Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Бой Кличко Леапаи

Бой Кличко Леапаи

4-02-2014, 15:15
Автор: admin
Просмотров: 1871
Комментариев: 0
Версия для печати

Бой Кличко ЛеапаиОчередной титульный поединок ожидает абсолютного чемпиона мира по трём самым престижным версиям Владимира Кличко. На ринг он выйдет с австрийцем Алексом Леапаи, в послужном списке которого также немало побед, а именно 30(24 нокаутом) и только четыре поражения.

В последний раз Кличко выходил на ринг 5 октября 2013 года против Поветкина, где одержал победу. Сейчас его ожидает сражение 26 апреля 2014 года.

Леапаи уже успел сделать заявление, что поставит конец такому долгому и победному доминированию украинского тяжеловеса. К тому же Алекс имеет серьёзный стимул одержать победу в поединке- в таком случае он станет богаче на целых 6 миллионов долларов США. В случае поражения его гонорар составит шестую часть- 1 миллион.

Бой состоится на Арене Кениг-Пилснер в Оберхаузене. Стать свидетелями боя будут иметь возможность 12500 человек. А приобрести билеты можно будет уже с 11 февраля.

Напомним, что ранее уже не один соперник грозился поставить конец "ере" Кличко. Тем не менее до сих пор это никому не удавалось.

С приближением осени, когда в больших городах появляется огромное количество студентов, особой популярностью начинает пользоваться такая распространенная услуга на сегодня, как аренда временного жилья. Многие студенты просматривают страницы объявлений с таким содержанием, как "сдам дом", "аренда однокомнатной квартиры" и подобное. Подобные операции, конечно, лучше совершать через агентство недвижимости для того, чтобы не попасть в руки мошенников. Самый распространенный мошеннический прием в таком случае - сдача в аренду дома или квартиры сразу нескольким людям.

Теги: Кличко
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.