Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Учёные уверены, что впервые обнаружили вход в параллельную Вселенную

Учёные уверены, что впервые обнаружили вход в параллельную Вселенную

23-11-2015, 02:28
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Вход в параллельную Вселенную - кто бы мог подумать? Теперь это неоспоримый факт, хотя кто-то еще пытается оспаривать. Ученые, работающие на базе Европейского космического агентства (сокращённо ЕКА), сделали неповторимое открытие, пишет http://rkm.kiev.ua/.
дикий секс фото
Изучая данные регистрации космического микроволнового фона, приобретенные при помощи телескопа Planck Space Telescope, ученые обнаружили области, имеющие яркое свечение, выходящее за рамки законов физики. Как считает автор исследования, ежели с карты убрать все объекты и оставить только лишь звук, что можно увидеть Вселенную на самом раннем этапе ее появление.

Находка является некоторой материей, которая каким-то непонятным образом проникла в нашу Вселенную из соседней.

Ежели сравнить Вселенные по аналогии с пузырями и представить, что они появились на довольно недалёком расстоянии друг от друга, то в момент соприкосновения по границе останутся некие следы в виде светящегося кольца из фотонов. Именно это и удалось найти Ранга-Рам Чари. Но скептически настроенные ученые информируют о том, что не нужно делать поспешных выводов и следует тщательно изучить яркие космические пятна.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.